rac.tj

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Barco en cobre con

4.7 (302) · $ 12.99 · In stock

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - DESPUÉS DE AUGUSTE MOREAU (1834-1917) - Mujer

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lámpara de sobremesa en madera policromada con molduras en estuco.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Candelabro de cinco luces en bronce y cerámica de Delft convertido en lámpara de sobremesa

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Calentador de cama en latón y cobre.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Maqueta de barco realizado en madera.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Medida en cobre con asa.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Tetera y bol en latón con decoración cincelada. Asa de la tetera rota.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Badila de bronce.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Dos raseras en cobre y hierro.