4.7 (302) · $ 12.99 · In stock
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - DESPUÉS DE AUGUSTE MOREAU (1834-1917) - Mujer
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lámpara de sobremesa en madera policromada con molduras en estuco.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Candelabro de cinco luces en bronce y cerámica de Delft convertido en lámpara de sobremesa
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Calentador de cama en latón y cobre.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Maqueta de barco realizado en madera.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Medida en cobre con asa.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Tetera y bol en latón con decoración cincelada. Asa de la tetera rota.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Badila de bronce.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Dos raseras en cobre y hierro.